11 июля 2019, 11:22 Администрация 0
0 — Хорошая новость!
В субботу автобусы поменяют свой маршрутВ Кушве на период проведения Дня города 13 июля меняется маршрут движения общественного транспорта.
Во исполнение постановления администрации Кушвинского городского округа «О подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня города Кушва и Дня поселка Баранчинский в Кушвинском городском округе» маршрут следования автобусов направлениях г. Верхняя Тура, г. Красноуральск изменен от площади Советов — до перекрестка улиц Строителей — ул. Горняков — ул. Тургенева — ул. Шахтеров с выездом на ул. Магистральную с остановками «пл. Советов» — остановка «Музей» — остановка «Мемориал» и далее по маршруту. Автобусная остановка «Дворец Культуры» переносится на ул. Строителей остановка «Музей» в период с 15-00 до 23-00 часов. День города в Кушве и день поселка Баранчинского состоится в эту субботу 13 июля. Кушвинцы отметят праздник на площади Культуры с 16:00 до 23:00 часов. Городок аттракционов начнет свою работу с 12:00 на территории за администрацией города. Для жителей Баранчинского праздник состоится на площади перед ЗАО «Баранчинский электромеханический завод».
Обсуждение
|
АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве
0Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9. Последние новости
4 февраля, 08:43 0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой.
3 февраля, 19:38 0Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26
0В школе №3 увековечили память выпускников-героев 30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции. |