28 июля 2019, 15:13 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Вместо щебня и травы — искусственный газонВ июле начались работы по обновлению спортивного стадиона школы №1.
В скором времени в городе появится современная спортивная площадка. На стадионе школы №1 началась реконструкция. В проекте не только строительство футбольного поля с искусственным газоном, волейбольной площадки и баскетбольного корта, но и установка турников и беговых дорожек с резиновым покрытием. Территория будет огорожена 3D сеткой. В настоящее время подрядная организация уже приступила к демонтажу футбольных ворот и турников, вывозу мусора и вертикальной планировки участка. До конца сентября запланированы асфальтирование беговой дорожки и секторов и устройство основания под искусственную траву. Срок окончания работ — 2020 год. После введения в эксплуатацию новый спортивный комплекс будет служить не только школе, но и жителям всего микрорайона. Финансирование проекта ведется за счет средств местного бюджета. Работы на объекте ведет группа компаний «Березит», которая специализируется на проектировании и строительстве плоскостных спортивных сооружений. В 2018 году компания успешно выполнила строительство универсальной спортивной площадки «Локомотив» в железнодорожном районе.
Обсуждение
|
Дому творчества 90 лет!
0В минувшую субботу свой юбилей отметило одно из старейших образовательных учреждений. Много фото от Екатерины Худорожковой. Последние новости
5 декабря, 12:39 0Шахматные баталии в преддверии зимы В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13
0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов. |