22 августа 2019, 12:49 Администрация 0
0 — Хорошая новость!
На следующей неделе кушвинцы останутся без воды27 августа ООО «Родник» будет производить ежегодное плановое отключение ХВС (Туринский водозабор) всем потребителям города Кушвы.
Отключение холодного водоснабжения проводится в рамках подготовки к работе в зимний период. Специалистами компании «Родник» будут выполняться работы по ревизии насосного оборудования, электрооборудования, замене запорной арматуры и ликвидации утечек на основных водоводах. В работе останется водопроводная сеть от водозаборных скважин Привокзального района (ст.ГБД, ст.Кушва) и пос.Восток. Отключение воды запланировано с 8:00 до 24:00 часов. Возобновление подачи ХВС планируется с 00:00ч. 28 августа 2019 года.
Обсуждение
|
Бесплатные юридические консультации!
022 апреля с 10:00 до 13:00 в администрации КМО специалистами ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» для граждан будут проводиться бесплатные юридические консультации в режиме видеосвязи. Предварительная запись по телефону: 8 (34344) 2-44-21. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |