22 августа 2019, 12:49    Администрация     0     

На следующей неделе кушвинцы останутся без воды

27 августа ООО «Родник» будет производить ежегодное плановое отключение ХВС (Туринский водозабор) всем потребителям города Кушвы.

Отключение холодного водоснабжения проводится в рамках подготовки к работе в зимний период.

Специалистами компании «Родник» будут выполняться работы по ревизии насосного оборудования, электрооборудования, замене запорной арматуры и ликвидации утечек на основных водоводах. В работе останется водопроводная сеть от водозаборных скважин Привокзального района (ст.ГБД, ст.Кушва) и пос.Восток.

Отключение воды запланировано с 8:00 до 24:00 часов. Возобновление подачи ХВС планируется с 00:00ч. 28 августа 2019 года. 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Бесплатные юридические консультации!      0
22 апреля с 10:00 до 13:00 в администрации КМО специалистами ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» для граждан будут проводиться бесплатные юридические консультации в режиме видеосвязи. Предварительная запись по телефону: 8 (34344) 2-44-21.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Наши читатели рекомендуют

Мария Шадрина: «Юридическое решение» как призвание и путь помощи

Поделитесь новостями