10 декабря 2009, 14:44    Происшествия     4     

В городе участились случаи порчи имущества

Уважаемые жители, в последнее время в нашем городе участились случаи вандализма и умышленного повреждения общего имущества многоквартирных домов, обслуживаемых ООО «Региональная управляющая компания «Кушва». Так в частности, неустановленными злоумышленниками была проколота полипропиленовая труба системы отопления на чердаке многоквартирного дома ул. Горняков, 13, в подвале многоквартирного дома по ул. Союзов, 12 была оборвана электропроводка системы освещения, разбиты светильники и выключатели, в подъездах многоквартирного дома по ул. Строителей, 17 оборвана электропроводка системы освещения подъезда, сорваны и повреждены таблички на многоквартирных домах по ул. Гвардейцев, 20, ул. Расковой, дом №1 и дом №3. Это делается с целью дискредитировать деятельность новой управляющей компании, являющейся альтернативой старой команде управленцев ЖКХ.

Уважаемые граждане, просим Вас о всех случаях вандализма и умышленного повреждения общего имущества многоквартирных домов немедленно сообщать об этом в правоохранительные органы, а так же извещать ООО «Региональная управляющая компания «Кушва» по адресу г. Кушва, ул. Союзов, 17, офис №3, тел. 8 (34344) 2-44-11. Ваши сообщения не останутся без внимания.

 

Обсуждение  4


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.
26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями