Обсуждение: В городе участились случаи порчи имущества

Новости     10 декабря 2009, 14:44

В городе участились случаи порчи имущества

Уважаемые жители, в последнее время в нашем городе участились случаи вандализма и умышленного повреждения общего имущества многоквартирных домов, обслуживаемых ООО «Региональная управляющая компания «Кушва». Так в частности, неустановленными злоумышленниками была проколота полипропиленовая труба системы отопления на чердаке многоквартирного дома ул. Горняков, 13, в подвале многоквартирного дома по ул. Союзов, 12 была оборвана электропроводка системы освещения, разбиты светильники и выключатели, в…


 

Комментариев: 4

Задунайский
10 декабря 2009, 18:10

А правоохранительные органы куда смотрят? Было бы кого дискредитировать...!

Женя
10 декабря 2009, 21:54

Действительно в нашем небольшом городке к честной конкуренции ещё не скоро прийдут. В головах некоторых управленцев сидят ещё старые методы управления, видимо ещё что-то осталось с совецких времён. Нет уже прошло то время когда ККХ единолично управляло комунальным хозяйством города. Я считаю, что чем больше на рынке предоставления такого рода услуг работает компаний тем более качественнее будут предоставленные жильцам эти самые услуги. А что про сохранность общедомового иммущества так это скорее всего вопрос можно задать самим жителям этих домов, не ужто никто из жильцов не заметил акты вандализма. В некоторых случаях бдительность наших жильцов просто поражает.  

Сергей
15 декабря 2009, 15:03

Ул. Союзов, дом 21 в подъездах нет освещения на нижних площадках?

Миша
15 декабря 2009, 15:12

Дом №21 по ул. Союзов открыты трубы отопления, это уже было до отопительного сезона и досих пор стоят открытые что управление не смотрит за своим хозяйством?  
А сегодня морозы уже за 30 градусов, что мы платильшики будем платить за отопление улиц?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
23 апреля отменен рейс маршрута №995 Кушва - Екатеринбург, время отправления 4:30.

Последние новости

18 апреля, 12:30         0
И вновь встречаем акцию #КорзинаДоброты
В акции принимают участие 66 магазинов «Пятерочка» и 15 «Перекрестков» в городах Свердловской области! В течение двух дней с 19 по 20 апреля жители смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов.
18 апреля, 10:17         0
20 апреля пройдет «Диспансерная суббота»
Диспансеризация и профосмотры позволяют оценить общее состояние здоровья и выявить возможные проблемы на раннем этапе.

Поделитесь новостями