13 октября 2019, 15:00    Спорт     0     

Информация для посетителей бассейна «Синегорец»

Избегая неприятных ситуаций, руководство спортивного комплекса «Синегорец» предупреждает об отмене сеансов свободного плавания.

В связи с загруженностью бассейна спортивными группами отменяются сеансы свободного плавания по понедельникам, четвергам и пятницам с 18:00 до 18:45 часов, с 19:30 до 20:30, во вторник - с 19:30 до 20:30, в среду - с 18:00 до 18:45 в субботу — 13:00 до 14:45 часов.

При посещении бассейна следует соблюдать правила поведения спортивного объекта. Если все посетители будут придерживаться норм поведения, то плавание будет комфортным и безопасным.

Расписание сеансов, а также занятий спортивных секций можно узнать в группе МАУ КГО СШ «Синегорец».  

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Достойное завершение Всероссийского финала      0
«Горняк-11» одерживает четвертую победу в последнем матче на финальных играх в Нижегородской области и завоёвывает 7 место из 16 команд участниц. Леон Брантов отметился тремя забитыми шайбами.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Поделитесь новостями