10 декабря 2009, 14:53    Общество     10     

Встреча управляющей компании с жителями домов

26 ноября 2009 года состоялось (первое) собрание ООО «Региональная управляющая копания «Кушва».

Для решения важных вопросов собрались старшие из 12 домов, старшие по подъездам во главе с директором ООО «Региональная управляющая компания «Кушва» К. М. Поляковым. Во время проведения собрания были заданы проблемные вопросы на которые Константин Михайлович давал четкие и грамотные разъяснения. Не смотря на то, что К. М. Поляков проживает в Нижнем Тагиле, он всегда в курсе возникающих ситуаций в каждом доме, ведет контроль за выполнением работ.

«Конечно же, проблемы есть и будут, но решить их необходимо сообща», — сказал К. М. Поляков.

Слова благодарности хочется выразить техническому директору В. И. Ульянову, как человеку ответственному и выполняющему свою работу с душой, а также диспетчеру компании О. А. Бутюговой. Мне как старшей по дому по ул. Кузьмина, 8 легко работать с ней. На любой заданный вопрос можно получить компетентный ответ.

В конце встречи в честь праздника матери, каждой из женщин были вручены цветы.

Спасибо Константину Михайловичу за теплую и нужную встречу.

Такие встречи с руководителями компании нужны, просто необходимы. Тогда все проблемы будут услышаны и своевременно устранены в рабочем порядке.

P. S. В сезон дождей, когда вода проникала в подвал, могла вывести из строя прибор учета тепловой энергии. В этот период жителями дома как раз было принято решение поменять управляющую компанию. Платежи за коммунальные услуги «Региональной компании «Кушва» жильцы дома еще не платили, руководство приняло решение пойти на встречу и помочь жителям дома. В выходные дни, пока стояла теплая погода бригада произвела заливку цементным раствором для поднятия фундамента дома.

Огромное Вам спасибо!

 

Обсуждение  10


«История моей семьи в истории родного края»      0
Кушвинский краеведческий музей объявляет конкурс творческих и исследовательских работ. Прием заявок до 14 апреля 2024 года.

Последние новости

29 марта, 18:28         0
Медики Кушвинской больницы выехали в пос. Таёжный в рамках акции «Добро на предприятие»
С целью достижения ключевых показателей национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» медицинские работники ЦГБ г. Кушва провели профилактические мероприятия для работников образования и Управления социальной политики города Лесного.
29 марта, 16:54         0
Новые победы «Молочной Благодати»!
С 25 по 27 марта компания приняла участие в Фестивале качества молочной продукции и мороженого, который состоялся в Екатеринбурге.
29 марта, 16:44         0
Региональный Минздрав подвёл итоги работы по медицинской профилактике за 2023 год
Коллектив Центральной городской больницы города Кушвы получил награду за достижения в сфере медицинской профилактики.

Поделитесь новостями