Обсуждение: Встреча управляющей компании с жителями домов

Новости     10 декабря 2009, 14:53

Встреча управляющей компании с жителями домов

26 ноября 2009 года состоялось (первое) собрание ООО «Региональная управляющая копания «Кушва».


 

Комментариев: 10

Задунайский
10 декабря 2009, 18:14

Хорошая работа всегда заслуживает похвалы...

Софья К.
10 декабря 2009, 18:52

Хочу сказать большое спасибо лично Полякову К. М., Бутюговой О. А. за понимание и интелигентное обращение с собственниками жилья. Хочется пожелать г-ну Жевлакову, Шилкову и Коротаеву научиться общаться, а не избирать методы сталинского режима. Мы всем домом перешли из ООО "УКК", где нет понимания и контакта с людьми!

Федорыч
11 декабря 2009, 21:34

Ребята, Поляков К. М. - он кто? 

Жз
12 декабря 2009, 00:09

Федорыч, Константин Михайлович Поляков о начале отопительного сезона

Семеныч
15 декабря 2009, 12:32

Кто такой К. М. Поляков? Тагильчанин! Представитель одной компании которая в прошлом году зашла на котельные г. Кушва, проявив огромную "заботу" о Нас с Вами и защитив самые высокие тарифы на тепло, ведь их покровитель Уралсевергаз.  
Это та компания которая смогла у наших думцев защитить во время кризиса надбавку к тарифам на тепло: типа на реконструкцию котельной на ГБД. Скинемся всем городом для увеличения собственности этих господ! И почему жители с рудника должны платить за задвижки и трубы на котельной на ГБД?  
Это та компания которая не приняла ни одного прибора учета тепла в домах работавших до этого не один год.- А не выгодно им!
А теперь они заходят на дома для того чтобы иметь возможность начислять самим, и им ПЛЕВАТЬ как и многим ВАРЯГАМ, будет ли у вас в доме все в порядке или нет. Бизнес. Они пришли в Кушву делать бизнес - а бизнес это деньги - и это их слова поверьте.  
P. S. Почему выше обозначенный господин, не проявил заботу о населении в своем родном Тагиле и не прославляет там свою Фамилию, а лезет в Кушву?  
Подарил цветы - приятно женщинам, только оплатили мы с Вами эти цветы в квитанции за тепло! Получается все включено!  
Вспомните, где сыр на халяву!

эх, семёныч
15 декабря 2009, 21:25

Теплосервис то котельные пользует, которые муниципалитету так то принадлежат. Чегой-то наши (деятели ЖКХ) не справились, что-ли? Или денег заработали, да и отдали тем, кто взял? Ремонты домов в Кушве делают качканарцы, на котельных работают тагильчане, а кушвинцы работают в Тагиле.

Татьяна
16 декабря 2009, 09:23

Уж не тот ли это господин который командует "Теплосервисом"?
Сразу на двух стульях сидит!
Интересно все это: должен вроде защищать интересы жителей перед поставщиками тепла, а сам оказывается поставщик! Куда антимонопольщики смотрят!

Виктория
16 декабря 2009, 09:34

На котельных тагильчане не работают, работают наши слесаря и наши операторы. Тагильчане сидят в кабинетах, к 12-00 приезжают и в 15-00 уезжают.

Трудяга
18 декабря 2009, 20:58

Считаю, самое суровое ругательство — "Тагильчанин"! ... Я так то тоже не в своём городе работаю, но меня никто не обзывает — "Кушвянин".

аватар
31 января 2010, 20:47

Не любите Тагильчанина? Любите Израйлитянина Бернштейна. ;-)


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В выходные организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать»..
21 апреля с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

20 апреля, 15:24         0
Жительница Кушвы отдала мошенникам более полутора миллионов рублей
На территории Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура продолжаются случаи мошенничества. Более месяца мошенники вводили в заблуждение жительницу горда Кушва, совокупно за это время женщина передала им более полутора миллионов рублей.
20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.

Поделитесь новостями