8 октября 2019, 08:19 Городские события 1
0 — Хорошая новость!
С 1 октября в полиции Кушвы начал свою работу Общественный совет
С 1 октября в межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» начал свою работу Общественный совет (далее – ОС) в составе:
Одними из задач членов Общественного совета при отделе, действующих на общественных началах, являются: привлечение граждан, общественных объединений и организаций к реализации правоохранительными органами государственной политики в сфере охраны общественного порядка, профилактики правонарушений, обеспечения общественной безопасности, а также содействие реализации государственной политики в сфере противодействия преступности; участие в информировании граждан о деятельности отдела, в том числе через средства массовой информации, и в публичном обсуждении вопросов, касающихся деятельности подразделений органа внутренних дел; анализ мнения граждан о деятельности полиции и доведение полученной в результате анализа обобщенной информации до руководства отдела. Срок полномочий членов Общественного совета истекает через три года. Похожие статьи |
Проблемы с отоплением и ГВС?
0Телефоны диспетчерской службы МУП «Теплодом» работают КРУГЛОСУТОЧНО: 8 (34344) 3-20-01 8-932-702-09-60 Последние новости
3 февраля, 19:38 0Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26 0В школе №3 увековечили память выпускников-героев 30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02
0ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА! Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи! |