7 ноября 2019, 13:41 Администрация 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинцам предложено выбрать общественную территорию для благоустройстваС 1 ноября по 15 декабря в Кушвинском городском округе проводятся общественные обсуждения, которые будут включены в рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству.
В рамках муниципальной программы по формированию современной городской среды на территории Кушвинского городского округа с 1 ноября по 15 декабря 2019 года проводятся общественные обсуждения по выбору общественных территорий, которые будут включены в перечень для рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году. Для общественных обсуждений предложены следующие территории:
Проголосовать за выбранную территорию можно на нашем сайте, а также в пунктах сбора предложений от граждан, которые будут установлены в учреждениях культуры и спорта. Первым объектом благоустройства в Кушвинском городском округе по программе «Комфортная городская среда» стал парк Кушвинского дворца культуры. Работы в парке завершатся в октябре 2020 года.
Обсуждение
|
Бесплатные юридические консультации!
022 апреля с 10:00 до 13:00 в администрации КМО специалистами ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» для граждан будут проводиться бесплатные юридические консультации в режиме видеосвязи. Предварительная запись по телефону: 8 (34344) 2-44-21. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |