17 декабря 2009, 14:45    Конкурсы, акции     13     

Оставьте долги в 2009 году и получите приз!

Суперприз — большой жидкокристаллический телевизор!

Другие призы: микроволновая печь, утюг и другая бытовая техника, сотовый телефон, билеты на концерт Ледового шоу Ильи Авербуха (г. Екатеринбург, 17 февраля 2010 года) с участием популярных артистов!

Уважаемые абоненты ООО «Теплосервис»!

До конца года осталось совсем немного времени. Давайте встретим Новый 2010 год без старых долгов!

В акции принимают участие все потребители, получающие квитанции ООО «Теплосервис», а также те, кто оплачивает только отопление общего имущества дома, имеющего автономное газовое отопление.

Дед Мороз и ООО «Теплосервис» начинают программу розыгрыша призов среди потребителей, полностью погасивших задолженность за 2009 год по оплате тепловой энергии и горячего водоснабжения к 25 января 2010 года.

Надеемся, Вам не составит труда произвести оплату за отопление и горячее водоснабжение по квитанции ООО «Теплосервис», которая будет Вам доставлена не позднее 10 января 2010 года.

Еще раз отметим, единственным условием акции является отсутствие долгов по оплате тепловой энергии и горячего водоснабжения за весь 2009 год к 25 января 2010 года.

И всё! Вы становитесь участником розыгрыша призов, который состоится в прямом эфире Кушвинского телевидения 25 января 2010 года!!!

I этап — розыгрыш призов

Розыгрыш призов состоится 25 января 2010 года в прямом эфире.

В составе комиссии по розыгрышу призов примут участие представители товариществ собственников жилья и управляющих компаний!

Розыгрыш будет проводиться по принципу лото. Из числа случайных цифр («бочонков» с цифрами извлекаемых из барабана) будет сформирован номер выигравшего лицевого счета.

Итак, если номер выигравшего Вашего лицевого счета, указан в Вашей квитанции, то Вы выиграли, при условии, что до 25.01.2010 года все долги перед ООО «Теплосервис» 2009 года оплачены!!! В случае, если выигравший лицевой счет оказывается лицевым счетом неплательщика, то автоматически выигрывает лицевой счет первого (по порядку) добросовестного плательщика, следующего за счетом неплательщика.

Выиграй свой приз сам! Не отдавай соседу!

Победителям, чьи лицевые счета выиграли в прямом эфире, будут направлены официальные приглашения от компании ООО «Теплосервис»!

II этап — вручение призов

Вручение призов победителям состоится в торжественной обстановке 29 января 2010 года во Дворце Культуры по адресу Площадь Культуры, 1. Кроме победителей на концерт также будут приглашены добросовестные плательщики за тепловую энергию и горячее водоснабжение, т. е. те, кто в течение 2009 года своевременно оплачивали квитанции Теплосервиса.

В программе — выступление артистов различных жанров.

Все вопросы Вы можете задать по телефону 8 (34344) 6-33-79 или придти по адресу г. Кушва, ул. Республики, 1 «а», каб. 8.

С уважением, Ваш поставщик тепловой энергии.

 

Обсуждение  13


Уважаемые пассажиры!      0
23 апреля отменен рейс маршрута №995 Кушва - Екатеринбург, время отправления 4:30.

Последние новости

20 апреля, 15:24         0
Жительница Кушвы отдала мошенникам более полутора миллионов рублей
На территории Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура продолжаются случаи мошенничества. Более месяца мошенники вводили в заблуждение жительницу горда Кушва, совокупно за это время женщина передала им более полутора миллионов рублей.
20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.

Поделитесь новостями