Обсуждение: Оставьте долги в 2009 году и получите приз!

Новости     17 декабря 2009, 14:45

Оставьте долги в 2009 году и получите приз!

Суперприз — большой жидкокристаллический телевизор!


 

Комментариев: 13

добросовестные плательщики
17 декабря 2009, 17:22

"Розыгрыш призов состоится 25 января 2010 года в прямом эфире." в прямом эфире чего?

Bestia
17 декабря 2009, 17:36

В прямом эфире Кушвинского телевидения 25 января 2010 года!

Я
17 декабря 2009, 20:44

Кушвинское не транслируется в прямом эфире! 

мдааа
18 декабря 2009, 08:39

кто нибудь посчитал сколько раз они просят погасить задолжность?
ужассс , да и ку тв в прямом эфире не выходит нет у нас такого добра)  
очередной лохотрон походу)

хочу телик
18 декабря 2009, 20:54

кароче, я плачУ и смотрю "прямой эфир" 25 января 2010 года! Участвуют же и те, у кого автономка.

Я
19 декабря 2009, 14:29

Bestia, Кушвинское не транслируется в прямом эфире! Техника не позволяет!

Я
22 декабря 2009, 09:04

Это ж на наши деньги разыгрывают и телевизор и всяку другу технику купленную! Почему за газ не заплатить! Потом будут кричать на всех углах, что долги, опять летом горячей воды не дождешься! Все праздники из нашего кармана!

он
30 декабря 2009, 09:03

А сейчас еще и дворец закрыли на непонятный период, так что не понятно будет ли что то там 25 - 29 или нет - это еще вопрос...

oli_s
8 января 2010, 17:20

А вдруг это и есть чудо! 25 января в Кушве появится «прямой эфир», все люди погасят задолженности, выиграют телики, велики и т. д… и всем станет счастье!

Мммдааа
26 января 2010, 09:16

Чуда не произошло. Все происходило в белом доме. А почему в белом, а не в приемной губернатора области?)

Нннууу
28 января 2010, 20:57

За такие надбавки к тарифам на тепло могли бы не только 5 призов розыграть, а штук этак 10000. 
  И не для вас ли, господа из теплосервиса, выставили на торги все котельные города? Имелась договоренность?

лидия
31 января 2010, 22:37

Дак кто все-таки выиграл? Или это под завесой секретности?

маня
1 февраля 2010, 00:05

Сто пудов выиграл теплосервис.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Готов к труду и обороне?      0
Центр тестирования МАУ КГО «Центр ФКСиТ «Горняк» приглашает всех желающих проверить свои спортивные возможности.

Последние новости

25 февраля, 20:31    oli_s      0
Депутат Государственной Думы встретится с кушвинцами
3 марта личный прием граждан проведет Депутат Государственной Думы Алексей Балыбердин.
24 февраля, 22:42    oli_s      0
Кубок турнира памяти ветеранов уехал в Екатеринбург
В шестой раз в Кушве накануне Дня защитника Отечества состоялся турнир среди мужских команд памяти ветеранов кушвинского хоккея.
24 февраля, 10:59    oli_s      0
Награды для тех, кто старается для других
20 февраля в кинотеатре «Феникс» состоялось торжественное мероприятие, посвященное волонтерам Кушвинского городского округа.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Всех мужчин с Днём защитника Отечества!!!

Поделитесь новостями