Обсуждение: Оставьте долги в 2009 году и получите приз!

Новости     17 декабря 2009, 14:45

Оставьте долги в 2009 году и получите приз!

Суперприз — большой жидкокристаллический телевизор!


 

Комментариев: 13

добросовестные плательщики
17 декабря 2009, 17:22

"Розыгрыш призов состоится 25 января 2010 года в прямом эфире." в прямом эфире чего?

Bestia
17 декабря 2009, 17:36

В прямом эфире Кушвинского телевидения 25 января 2010 года!

Я
17 декабря 2009, 20:44

Кушвинское не транслируется в прямом эфире! 

мдааа
18 декабря 2009, 08:39

кто нибудь посчитал сколько раз они просят погасить задолжность?
ужассс , да и ку тв в прямом эфире не выходит нет у нас такого добра)  
очередной лохотрон походу)

хочу телик
18 декабря 2009, 20:54

кароче, я плачУ и смотрю "прямой эфир" 25 января 2010 года! Участвуют же и те, у кого автономка.

Я
19 декабря 2009, 14:29

Bestia, Кушвинское не транслируется в прямом эфире! Техника не позволяет!

Я
22 декабря 2009, 09:04

Это ж на наши деньги разыгрывают и телевизор и всяку другу технику купленную! Почему за газ не заплатить! Потом будут кричать на всех углах, что долги, опять летом горячей воды не дождешься! Все праздники из нашего кармана!

он
30 декабря 2009, 09:03

А сейчас еще и дворец закрыли на непонятный период, так что не понятно будет ли что то там 25 - 29 или нет - это еще вопрос...

oli_s
8 января 2010, 17:20

А вдруг это и есть чудо! 25 января в Кушве появится «прямой эфир», все люди погасят задолженности, выиграют телики, велики и т. д… и всем станет счастье!

Мммдааа
26 января 2010, 09:16

Чуда не произошло. Все происходило в белом доме. А почему в белом, а не в приемной губернатора области?)

Нннууу
28 января 2010, 20:57

За такие надбавки к тарифам на тепло могли бы не только 5 призов розыграть, а штук этак 10000. 
  И не для вас ли, господа из теплосервиса, выставили на торги все котельные города? Имелась договоренность?

лидия
31 января 2010, 22:37

Дак кто все-таки выиграл? Или это под завесой секретности?

маня
1 февраля 2010, 00:05

Сто пудов выиграл теплосервис.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Всё начинается с семьи»      0
Центральная библиотека города Кушва приглашает принять участие в XVIII Татищевских (малых) краеведческих чтениях. Заявки принимаются до 8 апреля 2024 года.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями