23 ноября 2019, 13:39 Общество 0
0 — Хорошая новость!
Прокуратура проведет личный прием предпринимателей28 ноября прокуратура г. Кушвы организует временную приемную для представителей бизнеса.
Встреча будет проведена в целях укрепления законности и правопорядка в области защиты прав предпринимателей Кушвы и Верхней Туры. Прием состоится 28 ноября с 14:00 часов по адресу: г. Кушва, ул. Луначарского, 6/1, кабинет №2. При себе обратившимся необходимо иметь документ, удостоверяющий полномочия.
Обсуждение
|
Экстренное предупреждение!
0Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |