19 декабря 2009, 13:23    На сайте     11     

Мы переехали на новый Интернет-хостинг

Информационный портал Кушва-онлайн.ру переехал на внешний Интернет-хостинг. Теперь ресурс доступен только по адресу http://www.kushva-online.ru.

Уважаемые пользователи, на протяжении почти двух лет наш портал является единственным крупным, ежедневно обновляемым информационным порталом Кушвинского городского округа. Одним из главных принципов нашей работы всегда был бесплатный доступ на ресурс для пользователей локальных сетей Кушвинского городского округа. В виду технических причин, обусловленных расположением ресурса на местной Интернет-площадке (периодических плановых отключений электроэнергии, аварий оптоволоконных линий и т. д.), ресурс оказывался недоступен для большой аудитории пользователей. Поэтому нами было принято решение перенести ресурс на площадку одного из крупнейших Российских хостинг-провайдеров — компании NetAngels, что позволит увеличить скорость, исключить проблемы доступа к ресурсу, а также в дальнейшем развивать новые удобные сервисы. 

Для пользователей компании ЕСК открыт бесплатный доступ на ресурс (если вы используете лимитированное Интернет-подключение — трафик, полученный с нашего портала учитываться не будет). С другими Интернет-провайдерами Кушвинского городского округа (компаниями Са-Нет и Нуменор) ведутся переговоры о предоставлении бесплатного доступа. О возможности предоставления вам бесплатного доступа вы можете узнать по телефону диспетчерской службы своего Интернет-провайдера. 

В ходе перехода на новую площадку на нашем ресурсе произошел ряд изменений. В частности, нами было принято решение отказаться от форума, ввиду малой информативности и активности на данном сервисе.
Если ресурс недоступен по адресу http://www.kushva-online.ru — сообщите об этой неисправности своему Интернет-провайдеру.

 

С уважением, администрация портала. info@kushva-online.ru 

 

Обсуждение  11


Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.
26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями