Обсуждение: Мы переехали на новый Интернет-хостинг

Новости     19 декабря 2009, 13:23

Мы переехали на новый Интернет-хостинг

Информационный портал Кушва-онлайн.ру переехал на внешний Интернет-хостинг. Теперь ресурс доступен только по адресу http://www.kushva-online.ru.


 

Комментариев: 11

Саня
19 декабря 2009, 14:44

Вы потеряете людей и говорить об этом нечего.

Rocksy
19 декабря 2009, 14:53

Во дают а! И как сейчас нам общаться?

хD
19 декабря 2009, 18:07

Саня, сейчас у всех безлимитка и тут, наверняка, посетителей больше из интернета. А форум действительно был мертвый, такому сайту он ни к чему (здесь и без того информации хоть отбавляй).

scrabla
19 декабря 2009, 19:59

Саня, глупости не говорите.

Начальник экспедиции
19 декабря 2009, 21:53

Ну, вы, это, зря так с форумом, хоть как то люди общались. Если кому не хватает общения милости просим на http://forum.kushva-extreme.ru/ , у нас в основном экстрим по местным меркам..., но зато общаться ни кто не запрещает.

scrabla
19 декабря 2009, 22:24

Начальник экспедиции, это ведь хорошо, что даже для нашего небольшого городка созданы другие интернет-проекты, позволяющие людям общаться по интересам. У вас замечательный форум со своей постоянной аудиторией. У нас же такой аудитории не сложилось именно из-за того, что людям и кроме нашего форума есть где общаться. Смысл держать форум, который особо никому не интересен?!

cliffe
20 декабря 2009, 13:19

Ну не знаю как остальные, я читаю тут новости... На форум захожу редко.. Постов новых нет, значит делать там нечего. Да в ЕСК я не часто на форуме появляюсь.... а вот насчет того что убрали доступ к ресурсам через локалку вот это плохо... раньше постоянно мог смотреть видео без проблем... а щас с моей скоростью в среднем нада ждать минут 30-40 что бы видео загрузилось...

yozhik23
22 декабря 2009, 10:58

Саш, а ты нум уже оповестил? А то Я только увидел эту новость. Думаю мы сможем сделать бесплатный доступ.

No Artist
22 декабря 2009, 15:54

Ну форум можно было просто почистить, я раньше там часто бывал. Ну и радио не помешало бы местное).

яя
27 декабря 2009, 09:06

можно узнать у админов, какой процент народа потеряли из-за переезда?

Tina
23 января 2010, 02:41

какой сайт у «нуменора»?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Обратите внимание!      0
С 26 мая изменился график движения двух основных городских автобусных маршрутов.

Последние новости

28 мая, 15:43         0
На Среднем Урале возросло количество ДТП с участием водителей мотоблоков
Госавтоинспекция Свердловской области призывает садоводов и фермеров отказаться от участия мотоблоков в дорожном движении. // гибдд.рф
28 мая, 15:18    oli_s      0
Число заразившихся коронавирусом в Кушве увеличилось до 27
28 мая еще у одного жителя Кушвы подтвержден случай коронавирусной инфекции.
27 мая, 12:09    oli_s      0
Библиотекари отмечают свой профессиональный праздник
В рамках празднования Общероссийского дня библиотек коллектив городской библиотеки №1 провели видео-опрос среди своих посетителей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Новое поступление рассады ПЕТУНИИ и ВИОЛЫ!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 мая