Обсуждение: Мы переехали на новый Интернет-хостинг

Новости     19 декабря 2009, 13:23

Мы переехали на новый Интернет-хостинг

Информационный портал Кушва-онлайн.ру переехал на внешний Интернет-хостинг. Теперь ресурс доступен только по адресу http://www.kushva-online.ru.


 

Комментариев: 11

Саня
19 декабря 2009, 14:44

Вы потеряете людей и говорить об этом нечего.

Rocksy
19 декабря 2009, 14:53

Во дают а! И как сейчас нам общаться?

хD
19 декабря 2009, 18:07

Саня, сейчас у всех безлимитка и тут, наверняка, посетителей больше из интернета. А форум действительно был мертвый, такому сайту он ни к чему (здесь и без того информации хоть отбавляй).

scrabla
19 декабря 2009, 19:59

Саня, глупости не говорите.

Начальник экспедиции
19 декабря 2009, 21:53

Ну, вы, это, зря так с форумом, хоть как то люди общались. Если кому не хватает общения милости просим на http://forum.kushva-extreme.ru/ , у нас в основном экстрим по местным меркам..., но зато общаться ни кто не запрещает.

scrabla
19 декабря 2009, 22:24

Начальник экспедиции, это ведь хорошо, что даже для нашего небольшого городка созданы другие интернет-проекты, позволяющие людям общаться по интересам. У вас замечательный форум со своей постоянной аудиторией. У нас же такой аудитории не сложилось именно из-за того, что людям и кроме нашего форума есть где общаться. Смысл держать форум, который особо никому не интересен?!

cliffe
20 декабря 2009, 13:19

Ну не знаю как остальные, я читаю тут новости... На форум захожу редко.. Постов новых нет, значит делать там нечего. Да в ЕСК я не часто на форуме появляюсь.... а вот насчет того что убрали доступ к ресурсам через локалку вот это плохо... раньше постоянно мог смотреть видео без проблем... а щас с моей скоростью в среднем нада ждать минут 30-40 что бы видео загрузилось...

yozhik23
22 декабря 2009, 10:58

Саш, а ты нум уже оповестил? А то Я только увидел эту новость. Думаю мы сможем сделать бесплатный доступ.

No Artist
22 декабря 2009, 15:54

Ну форум можно было просто почистить, я раньше там часто бывал. Ну и радио не помешало бы местное).

яя
27 декабря 2009, 09:06

можно узнать у админов, какой процент народа потеряли из-за переезда?

Tina
23 января 2010, 02:41

какой сайт у «нуменора»?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
9 марта с 14:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся ул. М.Благодатка, Центральная, Пушкина, Осипенко, Расковой, Гризодубовой, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Бажова, Фадеевых 24-30,30а,25,27, Майданова 2-6, Красноармейская 1,3,6,8,10,14,14а, Кузьмина 8,10,12, Коммуны 49,53,80,78,82а, Володарского, Луначарского 8,10, Первомайская 1-29, Разина, пер. Свердлова, Безымянный. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

8 марта, 21:40    oli_s      0
Большой праздник маленьких очаровашек
7 марта на сцене Кушвинского дворца культуры 13 очаровательных девочек нашего города покоряли зрителей и жюри в конкурсе «Маленькая очаровашка-2021».
7 марта, 01:36    oli_s      0
«Год, как мы вместе»
6 марта волонтеры Кушвинского городского округа провели флешмоб в рамках празднования годовщины акции #МыВместе.
7 марта, 01:16    oli_s      0
Коллекционеры города показали свои автомобили
Члены Гороблагодатского краеведческого сообщества организовали выставку масштабных моделей автомобилей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Милые женщины! С праздником 8 Марта!!!

Поделитесь новостями