29 ноября 2019, 14:22    Образование     0     

В России появился единый портал для родителей

О воспитании подрастающего поколения кушвинцы смогут узнать на портале «Растим детей РФ».

Начал свою работу российский информационно-просветительский портал «Растим детей РФ». Информационный портал разработан в рамках работы по национальному проекту «Образование». Навигатор для современных родителей позволит получить помощь по любым вопросам, связанным с воспитанием детей.

Цель навигатора — помочь родителям лучше ориентироваться в педагогике и психологии, поддержать семьи с детьми. Работа портала нацелена на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителям, в том числе в возрасте до трех лет, по вопросам образования и воспитания.

Полезная информация на сайте найдётся для молодых и опытных родителей.  

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями