14 февраля 2020, 15:31 Культура 0
0 — Хорошая новость!
С победой из АсбестаКушвинская пара танцевально-спортивного клуба «Грация» стала победителем регионального турнира по танцевальному спорту.
9 февраля в Асбесте состоялся областной турнир по танцевальному спорту «Кубок города Асбеста». В этот день на паркет вышли как начинающие танцоры, так и профессионалы. Всего продемонстрировать искусство пластики и грации съехались более сотни пар со всего региона. В соревнованиях также приняли участие кушвинцы Савелий Мезенин и Дарья Фалалеева. Пара спортивно-танцевального клуба «Грация» стала победителями в латиноамериканской программе среди юношей и девушек 14-15 лет, а также заняла второе место в европейской программе. Наши ребята запомнились членам жюри не только техникой исполнения, а также своим артистизмом и танцевальной культурой. Теперь «Кубок города Асбеста» живет в Кушве. Ждем от участников ансамбля «Грация» новых побед.
Обсуждение
|
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 21 декабря с 19:00 до 20:00 Стоимость билета 150 руб. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |