5 января 2010, 16:32    Конкурсы, акции     9     

Новогодний подарок жителям Кушвы от «Региональной управляющей компании Кушвы»

Создать новогоднее настроение жителям своих обсуживаемых домов решило руководство «Региональной управляющей компании Кушвы».

28 декабря во дворах домов, где работает управляющая компания, прошли новогодние представления. В кварталах по адресам ул. Красноармейская, 15 и ул. Союзов,10 были установлены украшенные елки. А жителей в этот вечер ожидали различные конкурсы и танцевальный марафон под зажигательные мелодии с озорным и непоседливым Скоморохом. Скучать и мерзнуть никому не пришлось! Долгожданными гостями на празднике стали Дед Мороз и Снегурочка, которые приготовили сладкие подарки и новогодние сюрпризы для детей и взрослых, а также организовали с малышами дружный хоровод возле елочки и зажгли праздничный фейерверк.

По обещаниям руководства управляющей компании, в скором времени в этих дворах должны появиться и ледяные горки. Тогда в дни зимних школьных каникул ребята могут весело проводить время на улице у себя во дворах.

Лесные красавицы каждый вечер будут зажигаться разноцветными огнями. Если только некоторые несознательные кушвинцы сами не испортят праздничное настроение. Со своей стороны руководство «Региональной управляющей компании Кушвы» готовы полностью соответствовать всем требованиям, расширять спектр услуг и повышать качество обслуживания.

 

Обсуждение  9


Внимание! Отключение электроснабжения!      0
25-26 апреля с 09:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. Победы 13,15, Коммуны 53,55. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

24 апреля, 12:10         0
Баранчинские футболисты выиграли второй турнир Кушвинского городского округа в этом году
С 8 января по 21 апреля этого года в спортивных залах СК«Горняк», СК «Синегорец» и ФОК г. Красноуральска проходило открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу среди мужских команд.
24 апреля, 11:44         0
Статен в строю, силён в бою!
18 апреля на базе Нижнетагильского педагогического колледжа №2 состоялся окружной этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0». Кушвинский городской округ в двух возрастных категориях представляли участники военно-патриотического клуба «Сталкер» школы №20 — победители муниципального этапа соревнований.
24 апреля, 11:35         0
Настольный теннис: весенний турнир на призы АО «Святогор»
20 апреля в зале спортивной школы «Синегорец» состоялся весенний открытый турнир по настольному теннису среди детей, на призы АО «Святогор» при поддержке Ассоциации «Клуб настольного тенниса УГМК».

Поделитесь новостями