Обсуждение: Новогодний подарок жителям Кушвы от «Региональной управляющей компании Кушвы»

Новости     5 января 2010, 16:32

Новогодний подарок жителям Кушвы от «Региональной управляющей компании Кушвы»

Создать новогоднее настроение жителям своих обсуживаемых домов решило руководство «Региональной управляющей компании Кушвы».


 

Комментариев: 9

Алёна!
5 января 2010, 16:48

Установить то установили, всё было красиво, дети радовались. Сделали ещё и горку, но 29 числа вечером, какой-то очень нехороший человек взял и снял эту гирлянду. Ну неужели тебе не стыдно? М? Лишил детей праздника, да и к тому же горку сломали. Слов у меня на них нет!

А
5 января 2010, 17:57

Знали бы вы, сколько раз ломали горки у Дворца за тот период, пока их строили! Методично, цинично. А дети — те вообще без царя в голове, лезли прямо по только что залитым водой горкам, не соображая и анализируя...  

Александр
6 января 2010, 18:52

Дом на союзовке стоит с открытыми, сломанными дверьми. А они елку ставят. Сколько интересно денег с дома сняли за эту "елочку"?

LB
6 января 2010, 20:27

Уважаемый, А, а Вы знаете много детей, которые прежде чем сделать что-либо анализируют свои действия?!

Со стороны
8 января 2010, 22:04

Александр,
А дом на союзовке Региональная управляющая компания обслуживает?

Александр
9 января 2010, 16:10

Ну они с такой гордостью свои таблички на дома вешают. Чесно говоря я лучше бы дом в прорядок привел.

автор
26 января 2010, 09:22

Не успели остыть ноги Полякова К. М. как на его место назначили гражданина израиля. Нами еще только евреи не командовали!

!!!!
4 февраля 2010, 20:49

Вами, гражданин России никто и не командует. Однако, вы не потрудились для собственного города, а управляющая компания создала детям праздник.

!!!
6 февраля 2010, 22:23

А за чьи деньги? Про сыр в одном месте не забыли?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 18-22 апреля в большинстве районов Свердловской области, за исключением севера, ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7° и более.

Последние новости

17 апреля, 16:52         0
Педагоги показали спортивный дух, логику и ловкость
В прошедшие выходные прошли соревнования в рамках VI комплексной Спартакиады Кушвинского городского округа среди предприятий, организаций и учреждений Кушвинского городского округа.
17 апреля, 13:55         0
МЧС проверяет садоводческие некоммерческие товарищества
Сотрудники ОНДиПР Кушвинского ГО, ГО Верхняя Тура, ГО Красноуральск проводят внеплановые проверки в отношении СНТ, подверженные угрозе лесных пожаров на предмет готовности к пожароопасному периоду.
17 апреля, 13:39         0
Набор на целевое обучение по программам специалитета в Уральском государственном медицинском университете
Центральная городская больница г. Кушва продолжает прием документов для поступления в Уральский государственный медицинский университет в рамках целевого набора по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия».

Поделитесь новостями