8 марта 2020, 19:16 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Ветераны «Горняка» выиграли «бронзу»7 марта завершилось первенство Верхней Туры по хоккею среди мужских команд, где кушвинская команда заняла третье место.
Второй год в Верхней Туре проводятся соревнования по хоккею среди взрослых мужских команд. В этом году за главные награды первенства боролись хоккеисты из Верхней Туры, Кушвы, Красноуральска, Нижнего Тагила, Качканара, Нижней Салды и Нижней Туры. 6 марта состоялись полуфиналы. В первом кушвинский «Горняк» уступил с хозяевами соревнований, а нижнетагильский «Спутник» взял верх над «Кристаллом» из Качканара. Эмоциональным получился матч за третье место. Принципиальные соперники не собирались уступать друг другу. Но кушвинцы оказались решительнее и сумели одержать волевую победу над командой «Кристалл» из Качканара со счетом 9:8. Команда «Горняк» под руководством Павла Дешевова выиграли бронзовые награды. Победителями первенства стали хоккеисты команды «Спутник» (г. Нижний Тагил). Еще одна взрослая команда «Горняк» продолжает свое дебютное участие в «Лиге Заводов». 12 марта в «Благодать Арена» состоится очередной матч в рамках областного первенства. Приглашаем кушвинцев поддержать наших хоккеистов.
Обсуждение
|
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 21 декабря с 19:00 до 20:00 Стоимость билета 150 руб. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |