12 марта 2020, 08:51 Внимание! 0
0 — Хорошая новость!
Центр обслуживания клиентов АО «РИЦ» начал работу в КушвеОператоры Регионального информационного центра всегда готовы помочь клиентам профессионально и быстро решить вопросы, связанные с ТКО.
В открывшемся офисе потребители-физические лица могут оплатить услугу по обращению с ТКО, произвести сверку начислений и оплат, открыть лицевой счет и сообщить свои корректные персональные данные, написать заявление на перерасчет. Юридические лица могут проконсультироваться по вопросам обращения с ТКО, подать документы на заключение договора. Всего на обслуживании АО «РИЦ» в Кушве более 21 тысячи физических лиц и около 120 юридических лиц. Адрес открывшегося офиса: ул. Октябрьская, 9, режим работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00 без перерыва на обед. «Решение об открытии стационарного офиса в Кушве было принято на основании анализа статистики обращений граждан к выездным бригадам и в офисы МФЦ, которую постоянно ведет Региональный информационный центр, – отмечает председатель совета директоров РИЦ Максим Ромашев. – Мы и в дальнейшем планируем улучшать качество обслуживания клиентов через развитие клиентских сервисов, чтобы обеспечить комфортное взаимодействие с потребителями услуг». Напомним, АО «Региональный информационный центр» представляет интересы регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Компания «Рифей» на территории 23 муниципальных образований северного административно-производственного объединения Свердловской области. Пресс-центр АО «РИЦ» Похожие статьи7 января, 12:59 10 декабря 2025, 13:58 |
Занятия в бассейне!
0СШ «Синегорец» приглашает на занятия в бассейне по обучению базовым навыкам по плаванию детей в возрасте 6-15 лет. Занятия проводит инструктор по плаванию Савитская Наталья Николаевна. Расписание занятий: пн-пт с 15:00-16:00 и 16:00-17:00. Телефон для справок 8-965-517-51-53. Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |