25 марта 2020, 12:28 Общество 0
0 — Хорошая новость!
Продолжается сбор средств на лечение Валентине УдаловойСовсем недавно мы рассказывали вам о Валентине Удаловой — молодой женщине из нашего города. В конце прошлого годе Валентине был поставлен диагноз. На лечение болезни друзья девушки объявили сбор средств.
Валю знают многие мамочки Кушвы и поселка Баранчинский. Долгое время она работала медицинской сестрой в родильном отделении. В последнее время трудилась на хирургическом приеме в стоматологической поликлинике г. Кушвы. В настоящее время Валентину вывели на пенсию по инвалидности. Она одна воспитывает четырнадцатилетнего сына. Женщине поставлен диагноз: « Онкология поджелудочной железы IV степени». Все расходы, связанные с лечением, - неподъемная сумма для семьи Валентины. В настоящее время собрано 198 584 рубля 30 копеек, которые были потрачены проезд для лечения в областную больницу, на дополнительное медицинское обследование (УЗИ, КТ), на медицинские препараты, жизненно необходимые для поддержания организма, но которые, к сожалению, не выдают бесплатно. Сейчас у Валентины отмечается положительная динамика, но для дальнейшего лечения нужны опять денежные средства для приобретения сопутствующих медицинских препаратов для очередной химиотерапии, а также лекарства для поддержания печени, поджелудочной железы и уровня железа крови. Друзья Вали выражают благодарность, всем, кто помог организовать благотворительные матчи по баскетболу и хоккею, магазинам и предпринимателям, которые помогли в размещении ящиков для сбора денежных средств, и, конечно же, жителям не только нашего города, кто не прошел мимо, и помог! Пусть 50, 100, 200, 500, 1000 рублей. Может быть, сумма не значительная, но вы дали шанс Валентине жить и воспитывать своего ребенка. Сбор средств продолжается, давайте поможем Вале в дальнейшем лечении. Реквизиты для перечисления:
получатель: Валентина Леонидовна У. Также установлены специальные ящики для сбора денежных средств в торговых объектах нашего города: «Любимый Книжный», «Золото», «Респект», «У Семеновны», «Модница», «Соблазн», «Пятерочка» (ГБД), «SN» (обувной), павильон «Цветы», кафе «Лидер», киоск «КЛЕПА», «Гранд», «Электромагазин», центр печати, кинотеатр «Феникс», кафе «Rolling Stol, ТЦ «Фиеста» и стоматологическая поликлиника.
Обсуждение
|
Дому творчества 90 лет!
0В минувшую субботу свой юбилей отметило одно из старейших образовательных учреждений. Много фото от Екатерины Худорожковой. Последние новости
5 декабря, 12:39 0Шахматные баталии в преддверии зимы В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13
0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов. |