13 апреля 2020, 22:11 Происшествия 0
0 — Хорошая новость!
Выходить весной на лед опасно!В связи с установившейся на территории Свердловской области положительной атмосферной температурой и продолжающимся выходом людей на лед водных объектов увеличилось количество происшествий, в том числе с гибелью людей.
11 апреля во время рыбалки в акватории карьера поселка Кедровка Березовского городского округа провалился под лед и утонул мужчина в возрасте 65 лет, тело которого было поднято в минувшее воскресенье сотрудниками ФГКУ «УРПСО МЧС России». Участились случаи провалов под лед и отрыв льдин с заблокированными на них людьми. В Белоярском городском округе в ходе спасательной операции сотрудниками МЧС с оторвавшейся льдины было эвакуировано 468 рыбаков. Администрация Кушвинского городского округа и 46 ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области напоминают: выход на весенний лёд водоёмов запрещён. Высокая температура окружающего воздуха, яркое весеннее солнце и талые воды, подмывающие лёд, делают его непрочным, а выход на водоёмы – смертельно опасным! Не подвергайте свою жизнь опасности! Предостерегите от совершения необдуманных поступков своих близких! Не позволяйте детям играть вблизи водоёмов!
Обсуждение
|
Внимание! Техобслуживание газового оборудования!
0ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |