26 января 2010, 16:14    Общество     38     

Обращение Жукова Ю. А. к жителям города

Уважаемые жители нашего города, мужественные юноши и милые девушки, судари и сударыни!

Я очень рад, что вам не безразлична судьба своей малой Родины.

Опрос о разработке гранитного карьера мы провели и набрали 9 277 голосов «против», и только 7 человек были «за».

Альтернатива карьеру — есть. В этом году завод создает 18 новых рабочих мест. В 2000 году на заводе было 148 рабочих мест, а сегодня на предприятии трудятся 500 человек, каждый из них грамотный работник, который ответственно подходит к своему делу, за что своевременно получает достойную зарплату. А за нами еще на смежных предприятиях работают более 6 000 человек.

Сегодня ОАО «Молочная Благодать» обеспечивает натуральной и качественной молочной продукцией 28 городов Свердловской области. На заводе ведется модернизация, за три года потрачено 180 млн. рублей. Завод стабильно входит в тройку лидеров предприятий перерабатывающей промышленности.

Я, как депутат городской Думы, несу ответственность за достойную жизнь жителей моего округа и города в целом. Судя по результатам опроса, тема экологии нашего города не оставила никого равнодушным. Спасибо за поддержку и понимание! Желаю вам здоровья и любви! А отчуждение горы, администрация города провела в своих интересах. Вот и делайте выводы: нужны ли ей вообще все заводы, находящиеся на территории нашего города?

 

Обсуждение  38

Похожие статьи


Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.
26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями