24 апреля 2020, 16:14    Общество     0     

Через Личный кабинет АО «РИЦ» оплатить можно не только свои счета, но и счета своих близких

Продолжается режим самоизоляции, во время которого всем рекомендовано оставаться дома и не посещать общественные места, особенно людям старшего возраста, 65 и более лет.

«Региональный информационный центр» призывает молодое поколение своих клиентов, которые являются активными пользователями интернета, оплачивать коммунальные услуги и передавать показания приборов учета дистанционно не только за себя, но и за своих близких через Личный кабинет на сайте АО «РИЦ».

Сервис всегда доступен онлайн, интуитивно понятен и позволит легко справиться с оплатой, даже если ранее вы никогда не оплачивали счета через интернет.

После регистрации в Личном кабинете к одной учетной записи можно привязать сколько угодно лицевых счетов, предварительно их зарегистрировав.

По всем вопросам, связанным с работой Личного кабинета, можно проконсультироваться по бесплатному многоканальному телефону: 8 800 250-32-42.

Оплачивайте коммунальные услуги за себя и за своих близких, сложившаяся ситуация — самое время начать это делать удаленно, через Личный кабинет АО «РИЦ».

Берегите свое здоровье, оставайтесь дома! 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года.

Последние новости

15 декабря, 14:26         0
«Селфи с Морозом»: Городская библиотека №1 приглашает на новогоднюю акцию!
Поймай зимнее настроение и выиграй приз! Участвуй в фотоконкурсе от библиотеки!
15 декабря, 14:13         0
«Синегорец» чтит память Степана Демидова турниром по настольному теннису
В Баранчинском прошел турнир по настольному теннису, объединивший поколения и почтивший память талантливого спортсмена.
14 декабря, 21:47         0
«Горняк-15» уверенно стартовал, а «Горняк-08» уступил более опытному сопернику
Кушвинские хоккеисты начали сезон с победы и поражения на областном этапе «Золотой шайбы».

Поделитесь новостями