19 мая 2020, 11:48 Происшествия 0
0 — Хорошая новость!
В Кушве зарегистрировано два семейных очага коронавирусаНа 19 мая в Кушвинском городском округе зарегистрировано 7 случаев новой коронавирусной инфекции.
По информации администрации Центральной городской больницы г. Кушвы, на 08:00 часов 19 мая 2020 года лабораторно подтверждено 7 случаев коронавирусной инфекции COVID-2019. Седьмой заразившийся выявлен вечером 18 мая. Женщина была доставлена в инфекционное отделение центральной городской больницы города. На сегодняшний день в инфекционном отделении находится пять пациентов. Один кушвинец госпитализирован в городскую инфекционную больницу Нижнего Тагила. 17 мая из инфекционного отделения ГБУЗ СО «ЦГБ г. Кушва» выписан первый пациент, заразившийся новой коронавирусной инфекцией. Повторные исследования на наличие у него заболевания показали отрицательный результат. Мужчина находится в хорошем состоянии. Медики отмечают, что на сегодняшний день в Кушвинском городском округе существует два семейных очага коронавируса. В одной семье вирус у двух человек, а в другой — у трех. За всеми заразившимися ведется медицинское наблюдение, выясняются их контакты.
Обсуждение
|
Достойное завершение Всероссийского финала
0«Горняк-11» одерживает четвертую победу в последнем матче на финальных играх в Нижегородской области и завоёвывает 7 место из 16 команд участниц. Леон Брантов отметился тремя забитыми шайбами. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |