1 февраля 2010, 15:35    Конкурсы, акции     0     

Финальный розыгрыш призов ООО «Теплосервис»

29 января во Дворце культуры состоялось торжественное вручение подарков и ценных призов от компании «Теплосервис» добросовестным плательщикам.

С 2009 года все котельные города обслуживает ООО «Теплосервис», специалисты компании прилагают максимум усилий для того, чтобы в домах кушвинцев было всегда тепло и уютно. И в знак признательности для тех, кто своевременно оплачивает услуги по поставке тепла и горячего водоснабжения впервые в городе прошла акция «Новый год без долгов». Причем ее название стало не только пожеланием для кушвинцев, но и главным условием для участия в розыгрыше. Участником конкурса автоматически становился каждый плательщик, который в течение всего минувшего года оплачивал жилищно-коммунальные услуги вовремя.

Аккуратных плательщиков приветствовали руководители ООО «Теплосервис»: генеральный директор Леонид Большедворов и исполнительный директор Вадим Тихомиров, которые поблагодари собравшихся за своевременную оплату и выразили надежду, что сотрудничество продолжится и дальше.

А затем наступил самый долгожданный и приятный момент — объявление имен победителей. Прежде всего, на сцену были приглашены счастливые обладатели ценных призов, разыгранных 25 января 2010 года. Из рук генерального директора 2 билета на ледовое шоу Ильи Авербуха получил Вячеслав Алексеевич Воробьев, обладателем чайника стала Рамзия Закиева, утюг достался Татьяне Владимировне Стамиковой, масленый обогреватель Оксане Валерьевне Тарасовой. А вот главный приз жидкокристаллический телевизор выиграл Михаил Александрович Молчанов, скоромно признавшийся на сцене, что рад такому неожиданному подарку.

Накал страстей в зале вызвал и второй этап розыгрыша призов, который прошел в присутствии зрителей. В ходе лотереи были определены победители. Светлана Алексеевна Попова, Любовь Николаевна Петрова, Артем Валерьевич Проскурин и Владимир Ильич Криницын достался приз — часы.

Владимир Ильич Старцев, Тамара Михайловна Трифонова и Анатолий Андреевич Хорьков получили термос от учредителей розыгрыша. Фен был преподнесен Любови Степановной Устюговой, обогреватель — Веронике Михайловне Суховой, а микроволновая печь — Тамаре Сергеевне Палкиной.

Еще пять подарочных наборов получили добросовестные плательщики Николай Николаевич Тутубалин, Галина Дмитриевна Фомина, Нина Михайловна Рябухина, Галина Михайловна Демченко, Галина Юшкова.

Ну а те, кто в этот день не стали победителями розыгрыша были порадованы концертными номерами вокалистов и творческих коллективов Кушвинского дворца культуры.

Кушвинцам, которые всегда вовремя и в полном объеме вносили оплату и не выиграли в этот раз, не надо расстраиваться. У каждого есть шанс попытать счастье. По окончанию отопительного сезона будет продолжено награждение тех, кто своевременно и в полном объеме оплачивает услуги ООО «Теплосервис»

Победителей, которые не смогли получить свои призы 29 января, руководство ООО «Теплосервис» приглашает подойти по адресу ул. Союзов, 17 для того, чтобы забрать свои подарки. 

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Внимание! Отключение электроснабжения!      0
20-22 апреля с 09:00 до 17:00 для проведения плановых ремонтных ремонтных работ без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. ул. Южная 1-13, Татищева 3-17, Инструментальщиков, Уральская 21-65, Р. Хутор, Чкалова 1-4, Пионеров 1-24, Морозова 21-58, Актайская 1-18, Калинина 1-60,55-111, Свободы 1-25,2-91, пер. Синегорский. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями