Обсуждение: Тепло в домах кушвинцев появится 15 сентября

Новости     4 сентября 2015, 17:39

Тепло в домах кушвинцев появится 15 сентября

Глава администрации КГО Слепухин М. В. подписал соответствующее постановление.


 

Комментариев: 3

vfhbyf2011
4 сентября 2015, 23:02

Очень хотелось бы обратиться к ресурсоснабжающим организациям- обратите внимание на качество предоставляемых услуг, а именно качество холодной воды- , стоимость качественной (пригодной для питья) воды по вашим прайсам отличается от стоимости технической? и еще может быть действительно реконструировать действующие системы, и в мае не топить до умопомрачения, а ориентироваться на уральский климат и давать тепло в соответствии с погодными условиями? Или в век нанотехнологий это невозможно?

prapor96ru
5 сентября 2015, 09:35

Вы думаете кто-то будет читать, что мы тут пишем? В мае опять будем отапливать улицу, ей нужнее..и пить "помойную" воду...

vfhbyf2011
5 сентября 2015, 23:32

Думаю, что не будут...


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Мы решаем! Время выбирать!      0
До 15 декабря предлагаем принять участие в опросе по выбору территорий, которые будут включены в рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году.

Последние новости

6 декабря, 10:27    oli_s      0
Кушвинская школьница включена в реестр талантов страны
Десятиклассница школы №6 Анастасия Грехова вошла государственный реестр одаренных детей, который ведет образовательный фонд «Талант и успех».
6 декабря, 10:25    oli_s      0
На катке для массового катания готовят открытие сезона
9 декабря на хоккейном корте спорткомплекса «Горняк» состоится развлекательная программа.
6 декабря, 10:24    oli_s      0
Прокуратурой Кушвы восстановлены трудовые права
В прокуратуру г. Кушвы обратились работники шахты Южная ОАО «Высокогорский горно-обогатительный комбинат» с жалобой на длительное нарушение их прав, выразившееся в невыплате заработной платы.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Мастер-класс "Мамы, они как пуговки..." для 3 "В" кл. шк. №6!!!

Поделитесь новостями