6 июля 2020, 16:50 Внимание! 1
0 — Хорошая новость!
Берегите свои жизни и жизни Ваших детей!В ближайшие дни на территории Свердловской области сохранится жаркая погода, что может привести к происшествиям на водных объектах, связанных в том числе с гибелью взрослого и детского населения.
Анализ причин и обстоятельств, приводящих к трагедиям, показывает, что в основном несчастные случаи с людьми на воде происходят из-за нарушения правил безопасности при купании, купания в нетрезвом виде и в необследованных местах, купания детей без присмотра взрослых, неумения плавать. Всего с начала 2020 года по состоянию на 06 июля на водных объектах Свердловской области погибли 17 человек, в том числе четверо детей. Последние случаи гибели произошли: Уважаемые жители, помните, что на водоемах запрещено: Администрация Кушвинского городского округа и 46 ФПС ГПС МЧС России по Свердловской области обращается к гражданам с просьбой соблюдать правила поведения на водоемах, не купаться в неустановленных местах, не оставлять детей без присмотра, соблюдать правила пользования водными судами, не купаться в состоянии алкогольного опьянения. Похожие статьи17 декабря, 10:28 25 ноября, 13:40 21 ноября, 11:11 |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 21 декабря с 19:00 до 20:00 Стоимость билета 150 руб. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |