11 февраля 2010, 17:55    Внимание!     4     

Уважаемые жители! Внимание! Будьте бдительны!

Государственное областное учреждение «Центр социального обслуживания населения» г. Кушвы предупреждает что, на территории городского округа действуют мошенники. Они предлагают купить лечебные аппараты людям пожилого возраста и инвалидам. Представляются работниками социальных служб города и области.

Если к Вам пришли и представились сотрудником социального учреждения — требуйте удостоверение и звоните по телефону доверия ОВД: 8 (34344) 2-40-52.

 

Обсуждение  4


Похоронен был дважды заживо      0
Небольшой рассказ о нашем земляке Георгии Александровиче Аксенове.

Последние новости

2 апреля, 14:45         0
В Кушвинском муниципальном округе начались мероприятия призыва на срочную военную службу весной-летом 2025 года
Кушвинский муниципальный округ готов к проведению весенней призывной кампании. Весенняя призывная кампания стартовала с 1 апреля и продлится до 15 июля в соответствии с Указом Президента Российской Федерации.
2 апреля, 14:32         0
Новая схема мошенничества: лекарства по «льготным ценам»
На этот раз злоумышленники звонят пенсионерам и предлагают им купить лекарства по «льготным ценам». Не верьте аферистам. После оплаты жертва обмана либо получит лекарства-пустышки, либо останется ни с чем.

Поделитесь новостями