10 июля 2020, 12:31 Здоровье и красота 0
0 — Хорошая новость!
Число кушвинцев с COVID-19 приблизилось к 70По данным на 9 июля в Кушвинском городском округе зарегистрировано 69 случаев новой коронавирусной инфекции.
Всего по Свердловской области зарегистрировано 15 068 случаев новой коронавирусной инфекции. Выписаны 9243 пациента, 144 человека скончались. Кушвинцы, у которых подтверждён коронавирус, находятся на лечение в Нижнем Тагиле и Кушве. Несмотря на продолжение ограничительных мер, включая самоизоляцию и масочный режим, жаркая погода расслабила многих жителей. Но важно помнить о своём здоровье и здоровье своих близких. Избегайте большого скопления людей, чаще мойте руки, обрабатывайте их дез. растворами и носите маски в общественных местах.
Обсуждение
|
Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р. Тренер Матазин Александр Глебович. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |