12 июля 2020, 16:46 Городские события 0
0 — Хорошая новость!
По ремонту дороги в Баранчинском к подрядчику есть вопросыВ 2020 году продолжается капитальный ремонт улицы Коммуны в поселке Баранчинском.
В прошлом году был заключен контракт с компанией «УБТ-сервис» (Нижний Тагил) на капитальную реконструкцию автодороги в поселке Баранчинском от железнодорожной станции до завода. Срок контракта – 3 года, для проведения работ потратят порядка 123 млн. рублей. В настоящее время дорожные строители проводят обустройство тротуаров и меняют дорожное основание. Но, по словам директора комитета жилищно-коммунальной сферы Александра Шурыгина, у заказчика есть замечания к ремонту. «Да, работа ведется, но нами пока ничего не принято. Хочется, чтобы генеральный подрядчик усилил контроль и учел все наши претензии. В нашем деле важна не столько скорость заключенного контракта, сколько качество», - отметил Александр Александрович. Работы ведутся согласно графику, комитет жилищно-коммунальной сферы продолжают вести контроль по качеству дорог.
Обсуждение
|
Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
15 декабря, 14:42 0Кушва преображается Наш город делает уверенные шаги к преображению и созданию комфортной городской среды. Активно реализуются проекты по благоустройству, и результаты уже радуют жителей.
15 декабря, 14:26 0«Селфи с Морозом»: Городская библиотека №1 приглашает на новогоднюю акцию! Поймай зимнее настроение и выиграй приз! Участвуй в фотоконкурсе от библиотеки!
15 декабря, 14:13
0«Синегорец» чтит память Степана Демидова турниром по настольному теннису В Баранчинском прошел турнир по настольному теннису, объединивший поколения и почтивший память талантливого спортсмена. 13 декабря |