15 июля 2020, 12:23 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Никак без спортаНа стадионах города возобновляются занятия спортивных групп.
В связи с тем, что с 13 июля начались занятия в спортивных группах на открытых спортивных площадках города, меняется расписание работы плоскостных спортивных сооружений (стадионов). В июле для всех желающих любителей спорта стадион «Горняк» открыт:
Время свободного посещения универсальной спортивной площадки (ул. Дзержинского,1):
Напоминаем, в условиях распространения коронавирусной инфекции пропускная способность на стадион не более 25 человек в час. Также всем занимающимся соблюдать социальную дистанцию не менее 5 метров. Занимайтесь спортом и будьте здоровы!
Обсуждение
|
Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |