2 августа 2020, 10:58    Общество     0     

«Никто кроме нас»

Поздравление для ветеранов «крылаткой гвардии» от депутата Законодательного собрания Свердловской области Сергея Никонова.

Уважаемые мои боевые товарищи воины-десантники, всех поколений!

Поздравляю вас с 90-й годовщиной образования Воздушно-десантных войск. За прошедшие десятилетия тысячи российских солдат и офицеров выбрали для себя службу в «крылатой пехоте», с честью прошли непростые испытания «на прочность», вписали яркие, незабываемые страницы в героическую летопись истории ВДВ и Вооруженных Сил РФ.

Всегда и во все временна, при любых обстоятельствах неизменными оставались сила, мужество и надежность людей, живущих по принципу: «Никто, кроме нас!».

И конечно, в год 75-летия Великой Победы — особые слова благодарности нашим ветеранам, которые ковали Победу в частях «крылатой гвардии». Их мужество, стойкость и сила духа всегда будут примером истинного патриотизма, верности воинской присяге и долгу.

Желаю крепкого здоровья, мужества, терпения и счастья!

С праздником вас!

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи

6 августа     0
ВДВ - 95 лет


4 августа     0
95 лет ВДВ. Концерт


3 августа, 11:44     0
«Войскам дяди Васи» - 95 лет



Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями