18 февраля 2010, 15:04    На сайте     4     

Романтический вечер победителей нашего конкурса признаний

Месяц назад на нашем сайте мы совместно с кафе «Дольче Вита» запустили конкурс романтических признаний для того, чтобы каждый влюбленный смог рассказать о своих чувствах своей второй половинке в оригинальной, яркой форме, проявив свою фантазию и творческие способности. Мы решили не ограничивать пользователей в использовании нетрадиционных художественных приемов и формах, поэтому были готовы принять любые работы.

При выборе победителя учитывались общая эстетика работы, оригинальность замысла и исполнения. Особо хотелось отметить тех авторов, которые проявили не только свои возможности работы в программе Photoshop, но и, приложив некоторые усилия, поработали над своим признанием вручную.

Жюри остановилось на работе Катерины Кужлевой, признание которой было отмечено как самое романтичное и трогательное, оценив творческий подход к построению композиции, а также использованием максимума предметов, каждый из которых рассказывает небольшую романтическую историю в их отношениях.

14 февраля наши победители Катерина и Евгений были приглашены на романтический ужин в кафе «Дольче Вита», где мы и смогли пообщаться с ребятами.

Добрый вечер! Женя, первый вопрос будет адресован тебе. Ожидал, что Катя к празднику приготовит тебе такое необычное признание?

Евгений. Нет, Катина «валентинка» для меня стала приятным сюрпризом. Хотя получил я ее раньше праздника.

Понравилась работа Катерины?

Евгений. Конечно, очень! Она была шикарно сделана! Мне вообще было бы приятно получить от моей любимой девушки любой подарок! Сейчас тоже думаю, как удивить свою Катю! Если будут новые конкурсы на вашем сайте, я обязательно приму в них участие!

Катя, а почему ты решила поздравить своего молодого человека таким оригинальным способом?

Катерина. Просто захотелось сделать приятное своему любимому человеку, чтобы все смогли увидеть, как сильно я его люблю.

И как проходил процесс изготовления?

Катерина. На все ушел вечер. Несколько раз пробовала по-разному разложить задуманную композицию, поначалу ничего не нравилось. Затем решила, что в работе должно появиться зеркало и свечи. За это время чуть не устроила пожар несколько раз, но сделанная открытка того стояла.

Предметы для фотографии были выбраны не случайно. Мишка — это подарок моему молодому человеку. Так как я сама люблю всякую бижутерию и бусы, поэтому они тоже оказались в композиции. Японский иероглиф обозначает безмятежную любовь, а «валентинки» и сердечки — символ предстоящего праздника. На мой взгляд, все очень красиво и удачно сочеталось. Сделала несколько фотографий своего «натюрморта», выбрала самую лучшую. В завершении работы немного обработала снимок в фотошопе, написала слова, которые хотела бы сказать Жене и прислала вам.

А как у вас прошел вечер?

Катя и Женя. Отлично! Нам все очень понравилось! Сначала мы немного смущались, так как не часто удается куда-нибудь выходить. Но обстановка и атмосфера в кафе настроила нас на романтический лад. Были зажжены свечи, кабинка была украшена сердечками… Все было очень романтично и празднично!

Блюда из меню выбирали сами. Так получилось, что, не договариваясь, мы остановили свой выбор на одном и том же блюде. Очень понравилось мороженое.

Нам бы очень хотелось поблагодарить организаторов конкурса и коллектив кафе «Дольче Вита» за такую прекрасную возможность провести чудесный праздничный вечер вдвоем.

Спасибо, ребята! Всего хорошего, будьте счастливы!
 

Обсуждение  4


Уважаемые пассажиры!      0
С 23 марта по 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями