Обсуждение: Романтический вечер победителей нашего конкурса признаний

Новости     18 февраля 2010, 15:04

Романтический вечер победителей нашего конкурса признаний

Месяц назад на нашем сайте мы совместно с кафе «Дольче Вита» запустили конкурс романтических признаний для того, чтобы каждый влюбленный смог рассказать о своих чувствах своей второй половинке в оригинальной, яркой форме, проявив свою фантазию и творческие способности. Мы решили не ограничивать пользователей в использовании нетрадиционных художественных приемов и формах, поэтому были готовы принять любые работы.


 

Комментариев: 4

Правдивая
18 февраля 2010, 21:09

Без комментариев. Поздравляю! Счастья и Любви Вам! 

Ничего не понял
18 февраля 2010, 21:55

А музыка считалась бы композицией? Если да, то моя валентинка круче. Я написал песню для любимой девушки)

Bestia
18 февраля 2010, 23:07

Ничего не понял,  конечно считалась бы! Нужно было присылать и, возможно, твоя валентинка стала бы лучшей. Но выбор сделан! Победители определены!

Горожанин
19 февраля 2010, 20:20

Классная пара, даже чем-то они похожи между собой. Видно, что они очень добрые.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

19 августа, 17:47    oli_s      0
Информация для желающих подключиться к газопроводу
Вниманию собственников жилых домов, расположенных по улицам: Весенняя, Привокзальная, Физкультурников, Путейцев, Декабристов, Квартал I, Кооперативная и поселка Восток.
17 августа, 08:12    oli_s      0
«При поддержке земляков у Артема заметны улучшения»
В начале 2019 года был организован сбор денежных средств для маленького кушвинца Артема Галанова для прохождения лечения в современной клинике.
16 августа, 12:48    oli_s      2
В Кушве проводится экологическая акция «Разделяем вместе»
Волонтер Алиса Мартьянова вместе со своей мамой организовали у себя во дворе сбор пластика, установив для этого специальный контейнер.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Сидераты - зелёные "помощники" на грядках!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 19 августа