6 ноября 2020, 16:46    Администрация     0     

10 ноября в школу пойдут не все

После каникул на дистанционное обучение перейдут учащиеся 6-11 классов.

Решение о дистанционном обучении для учащихся старших классов губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял 5 ноября. «Я принял решение, что с понедельника на дистанционное обучение перейдут только ученики 6-11 классов. Остальные школьники (1-5 классы) пока продолжат учиться в обычном очном режиме. Надеюсь, этой меры хватит, чтобы сдержать распространения новой коронавирусной инфекции», — отметил глава региона.

С 10 ноября школы Кушвинского городского округа переходят на особый режим работы. Учащиеся 1-5 классов будут посещать занятия в школе. Ученики с 6 по 11 класс переводятся на дистанционное обучение. 

О дальнейшей работе образовательных организаций станет известно позже.

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Прямая линия с главой администрации!      0
22 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями