30 ноября 2020, 12:32 Бизнес ![]() Сделаем приближение праздника ярчеКушвинский центр развития предпринимательства приглашает принять участие в конкурсе «Праздник к нам приходит». До нового 2021 года остается месяц. Самое время задуматься о новогодних украшениях. Предприятиям, магазинам, заведениям общепита тоже предлагают присоединиться к созданию новогоднего настроения. В конкурсе могут принять участие: юридические лица и индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, осуществляющие деятельность на территории города Кушва. Конкурс проводится по следующим номинациям:
Заявки на участие в конкурсе принимаются: до 20 декабря 2020 года Фондом «Кушвинский центр развития предпринимательства» по адресу по электронной почты: fond_kushva@mail.ru. или г. Кушва, ул. Центральная, 4а, 2 этаж, оф.1 тел. 8 (34344) 6-30-90.
Обсуждение
|
![]() ![]() 11 апреля с 10:00 до 17:00 в г. Кушва, ул. Союзов (на рынке), перерыв с 13:30 до 14:00 Реклама. ООО «Молочная Благодать» ИНН 6681004250 erid 2SDnjeUunbF Последние новости
20 апреля, 10:50 ![]() СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ от «БОБЕРСТРОЙ»! Хотите сэкономить на покупке насоса? Только с 15 по 30 апреля в наших розничных магазинах действует КЭШБЭК 20% на ВСЕ насосы!
20 апреля, 10:40 ![]() Впереди у кушвинской молодежи трудовое лето Начинается прием документов на работу в летних трудовых отрядах.
20 апреля, 10:28
![]() «Чеченский марш - 2025» 19 апреля в Центре культуры и досуга поселка Баранчинский состоялся IX фестиваль-конкурс патриотической и авторской песни, посвященный Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. |