2 декабря 2020, 15:25 Здоровье и красота 0
0 — Хорошая новость!
122 – единый круглосуточный телефон на тему COVID-19С 3 декабря в Свердловской области заработала круглосуточная линия, по которой можно будет получить любую консультацию насчет COVID-19.
«Позвонив по номеру 122, любой житель региона сможет получить консультацию по лечению от коронавируса, вызвать врача на дом и получить ответы на многие другие вопросы, связанные с COVID-19. Жителям Екатеринбурга будут отвечать специалисты единой городской регистратуры (отдельный номер: 204-76-76), жителям других городов региона — специалисты колл-центра свердловского минздрава (отдельный номер: 8-800-1000-153). Все звонки бесплатны для абонентов», — написал на своей странице в Instagram Евгений Куйвашев. Также жители Свердловской области смогут сообщить о трудностях при обращении в медучреждения с помощью единой круглосуточной телефонной линии. «Нагрузка на систему здравоохранения сейчас очень большая. Прошу отнестись с пониманием к тому, что иногда помощи медиков приходится ждать. Мы делаем все возможное, чтобы люди, которым необходимо лечение, получили его как можно скорее», — добавил губернатор.
Обсуждение
|
Экстренное предупреждение!
0Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |