6 декабря 2020, 21:30    Спорт     0     

«Горняк» начинает сезон с разгромных побед

5 и 6 декабря состоялись первые матчи команд хоккейного клуба «Горняк» в областном этапе Всероссийских соревнований по хоккею «Золотая шайба».

Пока играть юным хоккеистам приходится при пустых трибунах. С целью предотвращения угрозы распространения на территории Кушвинского городского округа новой коронавирусной инфекции хоккейные матчи в «Благодать Арене» проводятся без зрителей. Поэтому за игрой ребят болельщикам приходится на экранах компьютеров и смартфонов.

5 декабря команда «Горняк-08» под руководством Александра Матазина провела свой первый матч и с разгромным счетом 19:1 обыграла соперников из Краснотурьинска.

Успешным получился старт и для команды Алексея Третьякова. Хоккеисты 2010 года одержали верх над командой из поселка Цементного. Счет встречи 9:1.

Порадовали своего наставника Александра Матазина и болельщиков игроки 2006-2007 гг. рождения. В домашней встрече с командой «Мечта» из Нижнего Тагила ребята забили 14 шайб и пропустили только одну (фото).

По итогам первого тура в десятку лучших бомбардиров попали два кушвинских нападающих Ахмадуллин Дамир и Хатмуллин Ярослав. У каждого в багаже по 6 очков.

В следующие выходные любителей хоккея ждет второй тур турнира. Четыре домашних матча порадуют зрителей.

12 декабря:

  • 12:00 -  матч команд 2010-2011 г.р. «Горняк-10» (Кушва) - «Мечта» (Нижний Тагил),
  • 14:00 матч команд 2006-2007 г.р. «Горняк» ( Кушва) - «Факел» (Лесной).

13 декабря:

  • 12:00 -  матч команд 2008-2009 г.р. «Горняк» (Кушва) - «Спартак» (Калья),
  • 14:00 матч команд 2004-2005 г.р. «Горняк» ( Кушва) - «Луч» (Екатеринбург).

Напоминаем, что посмотреть проходящие игры можно в прямой трансляции по следующим ссылкам:: камера 1 и камера 2

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
21 декабря с 19:00 до 20:00
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями