16 марта 2010, 15:47    Письмо в редакцию     6     

Слухи о реорганизации налоговой инспекции

Лидия пишет: «По городу пошли слухи, что налоговая переезжает в Качканар, а здание налоговой продали? Можете пояснить эту ситуацию? Правда ли это?».

За комментарием мы обратились к начальнику межрайонной ИФНС №15 по Свердловской области, советнику государственной гражданской службы РФ I класса Сергею Валентиновичу Лузинову.

Сергей Валентинович. Во-первых, на сегодняшний день никаких документов, которые бы касались якобы какого-то грядущего объединения инспекций в области, в том числе и межрайонной инспекции №15 в Кушве, не существует. Тем более, на прошедших последних двух коллегиях по итогам года в Управлении эта тема вообще не поднималась. 

И второе, наша инспекция своего здания в Кушве не имеет. Она располагается в кабинетах здания, принадлежащего Управлению облстата по договору безвозмездного пользования. Ни о какой продаже речи не идет. Мы продолжаем работать в этом здании, занимаясь администрированием налогов в Кушве, Верхней Туре и Красноуральске.

Кроме того, в рамках проводимой работы Управления по улучшению качества обслуживания налогоплательщиков мы, пожалуй, единственные из инспекций Свердловской области, кому в 2009 году были выделены средства на оборудование операционного зала для плательщиков. Сейчас заканчивается ремонт и монтаж оборудования, будут созданы надлежащие условия в соответствии с регламентом обслуживания. Для удобства работы клиентов в одном зале будут находиться гостевой компьютер, стенды, столы и окна для приема посетителей.

 

Обсуждение  6


Заботитесь о своем здоровье?      0
Важно знать, куда обратиться! Напоминаем вам актуальные номера телефонов нашей больницы! Номера по ссылке.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями