Обсуждение: Слухи о реорганизации налоговой инспекции

Новости     16 марта 2010, 15:47

Слухи о реорганизации налоговой инспекции

Лидия пишет: «По городу пошли слухи, что налоговая переезжает в Качканар, а здание налоговой продали? Можете пояснить эту ситуацию? Правда ли это?».


 

Комментариев: 6

ОБС
16 марта 2010, 16:10

Расшифровываю: одна баба сказала.

Налогоплательщик
16 марта 2010, 20:42

Вы пожалуй не одна из единственных, а самая последняя из инспекций по Свердловской области, которая до сих пор не имеет своего здания! Заходя к Вам растворяешься в кабинетах не зная, где же находится отдел по работе с налогоплательщиками?

Лидия
17 марта 2010, 09:12

Спасибо большое за ответ.

Лидия
17 марта 2010, 15:03

ОБС, если бы одна баба сказала, я бы наверняка не стала задавать этот вопрос, а когда уже пол города говорит об этом, в том числе сами налоговики, которые толпами увольняются оттуда.

Бывший горожанин Кушвы
21 марта 2010, 16:32

Все в городе реорганизуется, закрывается, разваливается… Школы закрывают! Куда катится Кушва? В то время, когда президент стучит кулаком и запрещает всякое закрытие общеобразовательных и дошкольных учреждений, в городе все идет вопреки его Указам и требованиям. Пора на митинг, кушвинцы, писать надо губернатору, Президенту, хоть как-то оторвите попы от мебели!

Инесса
21 марта 2010, 17:56

Очень будем рады, что хоть налоговую инспекцию оставят в Кушве.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

И вновь вандализм!      0
Стела в Баранчинском повреждена неизвестными личностями.

Последние новости

23 апреля, 23:20         0
«Вторая мама»
23 апреля состоялся очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший классный руководитель».
23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.

Поделитесь новостями