6 января 2021, 10:50    Здоровье и красота     0     

«Мы так рады, что у нас есть такие друзья»

С 1 сентября 2017 года в детской поликлинике Центральной городской больницы города Кушвы начал свою работу кабинет выездной паллиативной помощи детям. И за это время у медиков появились люди, которые помогают их пациентам.

Итоги года подводит врач-педиатр, заведующая детской поликлиникой Ирина Владимировна Громилова.

Подошел к концу этот непростой 2020 год. К сожалению, они принес немало грустных минут, проблем и огорчений. Но мы всегда привыкли быть более сплоченными в трудные времена. Коллектив детского паллитива Кушвы не только сохранил старых друзей, но и приоб-рел новых. Хочу выразить слова благодарности тем, кто поддержал нас и семьи наших пациентов.

От всего сердца благодарим «Фонд Святой Екатерины», Региональный центр добро-вольчества «Сила Урала» и Кушвинский штаб волонтеров «МыВместе. В начале лета для наших семей были доставлены продуктовые наборы.

Искренние слова благодарности нашим многолетним друзьям: коллективу 7 «А» и 10 «А» классов школы №6 (директор Надежда Александровна Бурцева). Не первый год поддерживает наши семьи Евгения Есаулкова с сыном Тимофеем.

2020 год привел к нам новых помощников. Это учащиеся 5 «А» класса школы №1 (классный руководитель Вотинова Татьяна Сергеевна) и учащиеся 3 «В» класса школы №6 (классный руководитель Агапова Наталия Николаевна). Ребята вместе со своими родителями собрали подарки для наших пациентов осенью и к новогодним праздникам.

Вместе с подарочными наборами мамочкам наших деток мы подарили ангелочков, которых сделали участники волонтерских отрядов. Каждая работа несет в себе тепло и частичку души.

Желаю всем доброго здоровья! Тепла и уюта вашим семьям! Успехов в учебе ребятам и педагогам! Будьте дружными и творите добро!

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года.

Последние новости

5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря