12 января 2021, 11:09    Общество     0     

Дистанционные сервисы помогут сберечь здоровье

Региональный информационный центр в связи пандемией коронавируса рекомендует своим клиентам максимально ограничить посещение офисов компании и пользоваться дистанционными сервисами, которые являются альтернативой личному обращению к операторам.

Для физических лиц — потребителей услуг, предоставляемых ООО «Компания «РИФЕЙ» в Личном кабинете на сайте АО «РИЦ» можно оплатить коммунальные услуги, в том числе услугу по обращению с ТКО, и передать показания приборов учета, ознакомиться с начислениями по платежному документу;

  • по бесплатному многоканальному телефону 8 800 250-32-42 можно передать показания приборов учета в зоне действия Гарантирующего поставщика АО «НТЭСК» в установленные законодательством сроки, произвести сверку начислений и оплат, получить консультацию операторов справочно-информационной службы с 7:00 до 22:00 по будням;
  • через Интернет-приемную на сайте АО «РИЦ» www.ricso.ru в разделе «Контакты» можно задать вопрос, касающийся деятельности компании, подать заявление и прикрепить сканы необходимых документов. Формы заявлений можно взять на сайте www.ricso.ru в разделе «Клиентам — Физическим лицам — Бланки заявлений».

Для юридических лиц — потребителей услуг, предоставляемых ООО «Компания «РИФЕЙ»:

  • при помощи банковских дистанционных сервисов можно оплатить коммунальные услуги, в том числе услугу по обращению с ТКО;
  • через Интернет-приемную на сайте компании АО «РИЦ» в разделе «Контакты» можно задать вопрос, касающийся деятельности компании;
  • по бесплатному телефону единой службы поддержки клиентов — юридических лиц 8 800 234-66-48 можно произвести сверку начислений и оплат, передать в установленные сроки показания приборов, получить консультацию операторов справочно–информационной службы;
  • при заключении дополнительного соглашения на электронный документооборот, можно получать универсальный платежный документ с использованием систем «СБИС» или «ДИАДОК».

Берегите ваше здоровье, пользуйтесь дистанционными сервисами АО «РИЦ». 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Внимание! Отключение электроснабжения!      0
С 9:00 28 ноября по 18:00 8 декабря для проведения переключений по сети (два раза на 30 час) без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский, ул. К. Либкнехта 1-36,35-86, Крестьянская 9-92,55-110, Советская 80,4-78, Свободы 70-143, Калинина 110-106, Кирова 2-49, Свердлова 1-30,33-63, Восточная 1-41, Ст. большевиков 1а-25, 8 Марта 4-44, Чкалова 6-62, Пионеров 1-43,2-40, Морозова 1-26, Уральская 52-101. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря