23 февраля 2021, 21:47 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинский атлет стал призером Кубка РоссииВ Новочебоксарске прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
Всего в соревнованиях приняли участие представители 44 субъектов Российской Федерации. Спортсмены разыграли медали в беге на 60, 200, 400, 800, 1500, 3000 метров, прыжках в длину, тройном прыжке и прыжках в высоту, толкании ядра. Кушвинский спортсмен, получивший в начале года звание мастера спорта России по легкой атлетике, Равиль Диганшин стал вторым в толкании ядра. «После долгого перерыва из-за пандемии выступать было непросто. В последний раз я выступал в прошлом году на чемпионате России в Адлере, где выиграл метание диска и занял второе место в толкании ядра. В этом году в толкании ядра «закрепил» результат и вновь выиграл серебряную медаль», — поделился впечатлениями Равиль Диганшин. К слову, Равиль не только успешно выступает сам, но и тренирует других. На недавно прошедшем чемпионате Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и жиму лежа воспитанники Равиля Диганшина: Ярослав Анохин, Вадим Афанасьев, Руслан Султанов и Данил Горбатов заняли первые места.
Обсуждение
|
Внимание! Поиск родственников!
0Брызгалов Алексей Семенович, рядовой, 1901 г. рождения, призван в 1941 г. Пропал без вести в августе 1942 г. (по данным Книги Памяти Кушвинского муниципального округа). Жена: Домрачева Евдокия Митрофановна, проживала в г. Кушва, Свердловский совхоз 3 МТФ. Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |