28 февраля 2021, 22:04 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Допризывники «Горняка» выиграли «Золотую шайбу»28 февраля завершился областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодежи 2004-2005 г.р. клуба «Золотая шайба».
Вторая игра областного финала среди самых старших участников «Золотой шайбы» состоялась на льду «Благодать Арены». «Горняк» в этом сезоне не потерял ни одного очка и занял первую строчку в турнирной таблице. Первый матч финала против команды «Факел» (г. Лесной) воспитанники Вячеслава Стараданова выиграли с явным преимуществом, но решающий матч заставил понервничать зрителей и болельщиков. Первый период «Факел» делал все возможное, чтобы не выпускать хозяев со своей половины, и открыл счет матча. Но «горняки» доказали, что сдаваться не в их правилах, и под конец первого периода забили две шайбы в ворота лесничан. Во втором периоде гости сравняли счет, а нашим ребятам не удавалось поразить ворота соперников. В заключительной двадцатиминутке «Горняк» исправил ситуацию в свою пользу, проведя три результативные атаки. Итог матч — 5:2. Кушвинцы стали обладателями золотых медалей областного первенства и выиграли право представлять Свердловскую область на Всероссийских соревнованиях «Золотой шайбы», которые состоятся в г. Салават. Лучшим нападающим турнира признан Ярослав Яроцевич.
Обсуждение
|
Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |