4 марта 2021, 08:19    Администрация     0     

Пожаров стало больше

В Кушвинском городском округе ухудшилась ситуация с пожарами.

В январе и феврале 2021 года в Кушвинском городском округе зарегистрировано 11 пожаров, при которых травмы получили 3 человека. Для сравнения за этот же период 2020 года было зарегистрировано 7 пожаров, без травм. Это говорит об ухудшении оперативной обстановки с пожарами и последствиями от них.

Причинами пожаров явились неосторожное обращение с огнем, короткое замыкание электропроводки и неисправность отопительной печи. 

Администрация Кушвинского городского округа и 46 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России призывают граждан соблюдать правила пожарной безопасности, следить за исправностью печного отопления и его эксплуатацией. Также рекомендуется использовать в жилых помещениях автономные пожарные извещатели, позволяющие предупредить о возникшем пожаре и задымлении, которое может привести к травмам и гибели, особенно в ночное время. 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
21 декабря с 19:00 до 20:00
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями