4 марта 2021, 08:19 Администрация 0
0 — Хорошая новость!
Пожаров стало большеВ Кушвинском городском округе ухудшилась ситуация с пожарами.
В январе и феврале 2021 года в Кушвинском городском округе зарегистрировано 11 пожаров, при которых травмы получили 3 человека. Для сравнения за этот же период 2020 года было зарегистрировано 7 пожаров, без травм. Это говорит об ухудшении оперативной обстановки с пожарами и последствиями от них. Причинами пожаров явились неосторожное обращение с огнем, короткое замыкание электропроводки и неисправность отопительной печи. Администрация Кушвинского городского округа и 46 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России призывают граждан соблюдать правила пожарной безопасности, следить за исправностью печного отопления и его эксплуатацией. Также рекомендуется использовать в жилых помещениях автономные пожарные извещатели, позволяющие предупредить о возникшем пожаре и задымлении, которое может привести к травмам и гибели, особенно в ночное время.
Обсуждение
|
АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве
0Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9. Последние новости
3 февраля, 19:38 0Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26 0В школе №3 увековечили память выпускников-героев 30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02
0ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА! Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи! |