20 марта 2021, 23:43    Общество     0     

Наша добрая память о коллеге, наставнике и друге

20 марта на 65 году после непродолжительной болезни ушла из жизни Екатерина Пересадина, возглавлявшая на протяжении 17 лет коллектив Кушвинского телевидения.

Ее преждевременный уход после тяжелой болезни друзья и коллеги восприняли как личную утрату.

Екатерина Пересадина имела колоссальный опыт работы. В 70-80 годы она возглавляла культмассовый сектор дворца культуры, была зав. сектором учёта горкома комсомола, после занимала должность директора клуба им. Кузьмина при Кушвинском заводе прокатных валков. В апреле 2004 года Екатерина Леонидовна была назначена руководителем Кушвинского телевидения. Её имя было авторитетным и уважаемым в Кушвинском городском округе.

В этой женщине жила невероятная энергия и неиссякаемая любовь к своей семье, окружающим людям и сотрудникам. В любой ситуации Екатерину Леонидовну отличали жизнелюбие и оптимизм, добродушие и гостеприимство. Она всегда была готова всем помочь, на всех хватало её теплоты и участия. Для своего коллектива это был не просто талантливым и понимающим руководителем, а родным человеком, главой нашей небольшой семьи.

Очень сложно говорить про этого человека в прошедшем времени. Любые слова о Екатерине Леонидовне сейчас звучат сухо и не выражают до конца чувства безвозвратной потери, благодарности за общение и уроки, уважение за ее бойцовский характер и стойкость.

Нам посчастливилось работать с Екатериной Леонидовной. Печальное известие о её скоропостижной кончине стало ударом абсолютно для всех. Сегодня мы глубоко скорбим вместе с её родными и друзьями от невосполнимости утраты. Память о ней навсегда останется в сердцах! 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 19 декабря местами на территории Свердловской области прогнозируется сильный снег.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями