29 марта 2021, 13:43    Администрация     0     

Городской парк не место выгула для собак

В парке Кушвинского дворца культуры установлены аншлаги «Выгул собак запрещен», но владельцев четвероногих друзей это не останавливает, и они нарушают правила поведения в парке.

После открытия обновленная территория парка Кушвинского дворца культуры привлекает все больше жителей и гостей города. Детвора резвиться на качелях и игровых комплексах, взрослые могут погулять или позаниматься спортом. При посещении парка следует соблюдать правила: запрещено выгуливать собак, распивать спиртные напитки и мусорить. Только не все владельцы собак обращают внимание на установленные на входе аншлаги.

Администрация парка напоминает: находиться с животными на территории запрещено. За это предусмотрена административная ответственность. И также обращается к отдыхающим в парке: если вы стали свидетелем нарушения, сообщайте об этом работникам или администрации. 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями