29 марта 2021, 13:43 Администрация 0
0 — Хорошая новость!
Городской парк не место выгула для собакВ парке Кушвинского дворца культуры установлены аншлаги «Выгул собак запрещен», но владельцев четвероногих друзей это не останавливает, и они нарушают правила поведения в парке.
После открытия обновленная территория парка Кушвинского дворца культуры привлекает все больше жителей и гостей города. Детвора резвиться на качелях и игровых комплексах, взрослые могут погулять или позаниматься спортом. При посещении парка следует соблюдать правила: запрещено выгуливать собак, распивать спиртные напитки и мусорить. Только не все владельцы собак обращают внимание на установленные на входе аншлаги. Администрация парка напоминает: находиться с животными на территории запрещено. За это предусмотрена административная ответственность. И также обращается к отдыхающим в парке: если вы стали свидетелем нарушения, сообщайте об этом работникам или администрации.
Обсуждение
|
Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р. Тренер Матазин Александр Глебович. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |