29 марта 2021, 17:59    Спорт     0     

«Горняк» уверенно держится в «Лиге заводов»

Состоялись очередные матчи Первенства по хоккею среди команд промышленных предприятий Свердловской области «Лига Заводов».

19 марта «Горняк» выезжал в Ревду на встречу с местной командой «СУМЗ». На первой минуте матча «Горняк» открыл счет и продолжил навязывать борьбу. Встреча завершилась со счетом 2:2. Шайбы забили Евгений Коротаев и Даниил Казаков.

28 марта в «Благодать Арене» состоялась домашняя игра «Горняка» в «Лиге Заводов». Кушвинцы принимали гостей из Екатеринбурга. В первом периоде инициативой владели хоккеисты «Титана». Они первыми повели в счете, а после забросили еще 4 шайбы. На перерыв команды ушли со счетом 2:5 в пользу гостей.

Во втором игровом отрезке нашей команде удалось отбиться и сравнять счет. Итоговый счет на табло в конце игры 5:5. Хет-трик на счету Рамиля Сайфутдинова, по шайбе в ворота гостей забили Данил Казаков и Евгений Коротаев.

До завершения областного первенства «Горняку» осталось сыграть еще четыре матча. Пока наша команда занимает пятое место в турнирной таблице. 25 апреля «Горняки» проведут домашний матч с лидерами соревнований командой «СВ Металл».

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Ярмарка молочной продукции по привлекательным ценам!      0
7 апреля с 11:00 до 18:00 в г. Кушва у завода ООО «Молочная Благодать», перерыв с 14:00 до 14:30
5 апреля с 10:00 до 17:00 в г. Кушва, ул. Союзов (на рынке), перерыв с 13:30 до 14:00

Реклама. ООО «Молочная Благодать» ИНН 6681004250 erid 2SDnjdd4FXA

Последние новости

6 апреля, 20:36         0
«Мы с Урала!»
13 марта образцовый оркестр русских народных инструментов «Благодать» Кушвинской ДМШ в составе делегации Свердловской области принял участие в мероприятии «День Свердловской области в Кремлевском Президентском полку» с концертной программой.
6 апреля, 11:25         0
«Звёздная дорожка - 2025»
5 апреля в Центре культуры и досуга поселка Баранчинский прошел фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества.
4 апреля, 17:50         0
Первый признак весны – это субботник!
С 1 апреля в Свердловской области стартовали традиционные весенние субботники по уборке территорий от зимних накоплений мусора и отходов, ведь именно в это время после таяния снега обнажаются накопленные залежи мусора, неприглядный вид обретают улицы и дворы.

Поделитесь новостями